Ernst SCHROM
(Wien 1902 - 1969) "Die Hummelkönigin" nach Paul Anton Keller, rechts unten monogrammiert: ES, Rückseite beschriftet und bezeichnet Illustration ES, Maltechnik auf Papier, Passep., verglast, gerahmt, ca. 24 x 25 cm
23.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst SCHROM
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2010 |